LifeReal
 управление реальностью
менеджмент бытия
Четверг
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

МЕНЮ САЙТА
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Читайте на LifeRea
«Быть, делать, иметь» 
Активация чакр 
астральные сущности 
Астрологический прогноз на 201... 
Благодарность 
БОЛЕЗНИ и их причины 
Бросаем курить ПРАВИЛЬНО. 
Вампиризм 
Вампиризм (продолжение) 
ВАМПИРИЗМ в 3D реальности. 
Возлюби ближнего своего как са... 
Географический атлас человечес... 
Деньги 
ДЕСТРУКТОРЫ. 
ДЛЯ ВСЕХ УПРАЖНЕНИЙ 
Для непосвященных 
Достижение цели. Роль НАМЕРЕНИ... 
За пределы УМА 
Закон Позволения 
Закрываем ПРОШЛОЕ. 
Земля и человечество. 
Искусство Афирмаций. 
Исполнение желаний 
Магия Изобилия 
Медитации и время 
Медитация для 31 декабря. 
Наблюдатель 
Навязчивые МЫСЛИ 
Новый год «по-эзотерически». 
НУМЕРОЛОГИЯ богатства 
НУМЕРОЛОГИЯ денежных знаков 
О Сущностях. 
Обретение ЯСНОСЛЫШАНИЯ 
ОНАНИЗМ с точки зрения эзотери... 
Оптимизация себя во Времени 
Освобождение от СУЩНОСТЕЙ 
Остановка МЫСЛЕЙ 
Паразиты сознания 
Последствия СМЕРТИ 
Пособие по ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ 
Причины БОЛЕЗНЕЙ. (||... 
Проблема лишнего веса. Уровень... 
Проблема лишнего веса. Уровень... 
Проблема лишнего веса.Уровень ... 
Пробуждение и освоение навигац... 
Радостная ЖИЗНЬ 
Разрыв ПРИВЯЗАННОСТЕЙ 
Создание БУДУЩЕГО 
Стирание КАРМЫ 
ТАБЛИЦА №1 СКЕЛЕТ 
Твое место в мире денег. 
Техника исполнения ЖЕЛАНИЯ. 
ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА 
Чакры и Бытие Человека. 
ЧАКРЫ человека и общества 
Что есть медитация? 
Эволюционные ПРИЧИНЫ ВАМПИРИЗМ... 
ЭНЕРГЕТИКА. Терминология 
ЭНЕРГЕТИКА. Упражнения. 
Эфирные сущности 

Статистика

Аудитория LifeReal

Главная » 2010 » Июль » 28 » Навязчивые мысли. That is That?
18:11
Навязчивые мысли. That is That?
Каждый, живущий ныне, знаком с явлением, именуемым как навязчивые мысли. Следует заметить, что мысли то навязчивые, только вот причина этой навязчивости не всегда одна и та же. И для успешного избавления от заевшей пластинки в своей голове, важно уметь правильно различать «что есть что». Приведу наиболее часто встречающиеся варианты навязчивых мыслей и последующие действия для каждого варианта. Я не претендую на эксклюзивность информации. Возможно, этот велосипед уже изобретен. Я привожу только собственный опыт в этом направлении. Говорю о том, с чем сталкивалась сама лично и каким образом выходила из сложившихся ситуаций. Следует уточнить, что абсолютно все действия и изменения происходили на территории моего сознания, моей личной реализации и руководствовалась я при этом своей свободной волей, никоим образом, не ущемляя свободную волю других людей. 

Итак, от простого к сложному.
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: после утреннего пробуждения обнаруживаешь в своей голове постоянно повторяющуюся мелодию или слова песенки. Чаще всего, не имеющего смысла хита, вся ценность которого именно в отсутствии ценности, как смысловой, так и вокальной. Иногда это может быть даже что-то из классических произведений. 

Причина: во время сна ваше бессознательное «застряло» или «зависло» в информационном поле эфирного уровня планеты. Это информационное поле формируется СМИ, Интернетом. Отсюда и «высокое» качество застрявших мыслей в вашей голове.

Положительный момент: вы не просто спите в «ребуте», не просто выключаете сознание, а еще и путешествуете своим бессознательным в тонких планах. Это говорит о том, что ваше сознание приобретает подвижность. Поздравьте себя, мобильность и гибкость сознания – очень важное достижение.

Отрицательный момент: застревание мыслеформ или информационных блоков эфирного уровня свидетельствует о вашей открытости для рекламы, агитации, гипноза и других инструментов внушения на уровне бессознательного. Недопустимая роскошь в наше время, ведь именно через информационное воздействие эфирного уровня возможны такие действия как: зомбирование, программирование поведения и реакций индивида на бессознательном уровне. 

Адекватные действия: тщательное наблюдение своих ответных реакций на рекламу и другие проявления информации. У вас появляется желание приобрести рекламируемый товар? Вы начинаете неосознанно подпевать или подтанцовывать, когда слышите хит.парад? Текут ли у вас слюнки, когда улавливаете запах чего-то вкусненького? Или когда слышите/читаете рецепт блюда или видите его изображение? Научитесь не реагировать. 

Поможет визуализация и тренинг. Вы можете представить и почувствовать свою защищенность и непроницаемость для витающих в пространстве «рекламных агентов» и сущностей желания. Или же, наоборот, вы можете представить/почувствовать что из-за отсутствия вашей ответной реакции, мыслеформы проходят на сквозь. Им не за что зацепиться, вы стали невидимыми для них и потому очень скоро интерес к вашей персоне иссякнет.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ: вы замечаете, что неосознанно ведете внутренний диалог с кем-то из знакомых. Характер диалога может варьироваться от обычной болтовни до режима «вопрос-ответ», причем вы – отвечающая сторона.

Причина: ваш знакомый/знакомая на астральном уровне тонкого плана находится слишком близко к вам и самым беспардонным образом ведет с вами мысленный разговор или запрашивает у вас информацию. Взаимодействие горизонтальное, что может способствовать созданию энергетических связей вампирической направленности.

Положительный момент: ваши знакомые осознанно или нет, считают вас компетентным и информированным человеком, либо же они за вами скучают, тревожатся о вас. В любом случае вы для них, что то, значите. Навязчивые мысли такого плана говорят о том, что ваше сознание поднялось до информационного слоя астрального уровня планеты. Информация этого уровня отличается естественностью своего происхождения и требует к себе правильного обращения.

Отрицательный момент: любые горизонтальные связи и взаимодействия тормозят скорость эволюции вашего сознания, подобно гирям на ногах легкоатлета. Ваши знакомые в виду собственной некомпетентности могут не понимать смысла горизонтальных взаимодействий, как и общеизвестной истины в среде эзотериков: «Никто никому ничего не должен и не обязан». 

Адекватные действия: помнить о законе притяжения подобного и, если ваши знакомые в чем-то некомпетентны, то вам следует проверить себя на понимание этой общеизвестной истины, оборвать связи на тонком уровне и подняться выше. Для этого следует рассматривать себя самостоятельным человеком во всех смыслах. Возможно, вы любите давать советы? Или советоваться? Вы не уверены в собственных силах. Следует полагаться только на собственный источник информации, развивать информационный канал и яснослышание.

ВАРИАНТ ТРЕТИЙ: по многу раз на день вы возвращаетесь мыслями в прошлое, вспоминая какие то определенные, конкретные события. Это может продолжаться и день, и два и более. Следует обратить внимание на архитектуру и эмоциональную окрашенность ваших мыслей. Именно по архитектуре мысли и по ее эмоциональному содержанию различаются проблемы прошлого. В навязчивых мыслях «третьего варианта» неотъемлемым атрибутом является сожаление или раскаяние в содеянном. Например, некогда вы одолжили некую сумму денег, а в настоящий момент сами нуждаетесь в средствах. Оказали помощь и сейчас сами нуждаетесь в помощи.

ПРИЧИНА: присутствие нерешенной проблемы в прошлом, которая нашла свое подобие в настоящем, и это подобие создало коннект, информационно-энергетическую связь прошлого и настоящего. По этой связи происходит отток потенциала и перспективы из настоящего в прошлое. Сознание человека обращает его внимание на необходимость коррекции. Все несоответствия прошлого инициируют отток энергии и ограничивают возможности настоящего и будущего. 

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ: вы вышли на уровень работы с личной кармой. Ваше сознание достаточно окрепло, чтобы стать вашим рабочим инструментом и вашей точкой равновесия. 

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ: отныне у вас нет пути обратно, только «Здесь и Сейчас». Адекватное восприятие окружающего вас мира, осознаваемые мысли, слова, эмоции, действия, состояние внутреннего равновесия теперь становятся образом жизни. Нет правых и нет виноватых. 

АДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: при работе сознанием, все действия происходят на территории вашего сознания. Только вы и снова – вы. От вашей искренности зависит качество коррекции. Действуйте только на своей территории, речь идет только о вас и ни о ком более.
Дайте ответ на вопросы:
1. Почему в прошлом вы поступили именно ТАК, а не иначе?
2. Что бы вы потеряли в прошлом, поступив иначе?
3. Чувствовали бы вы себя более уверенно и спокойно в настоящем, поступи иначе в прошлом?
4. В чем именно ваш характер оказался ущербным в прошлом?
Именно эти слабые стороны характера и позволили создать обратную связь между прошлым и настоящим. Примите их с любовью, пониманием и великой благодарностью, ведь именно ваша слабость в прошлом становится вашей силой в настоящем..

ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ: на фоне хронического недостатка времени в голове часто повторяются мысли, направленные в прошлое. Эмоциональная составляющая – сожаление о напрасно потраченном времени в прошлом. Ощущение ограниченности своих возможностей из-за недостатка знаний или практики. Подспудный страх отсутствия будущего.

ПРИЧИНА: природные изменения окружающей среды, требуют знания и проявления собственной индивидуальной природы человека. Скорее всего, вы строите свою жизнь логически, исходя из координаты УМА, не замечая изменившихся требований, вы пытаетесь сохранить привычный фундамент в то время когда его уже нет. И ваше сознание вас не обманывает, в прошлом действительно присутствуют пустоты, не использованное время для раскрытия своего потенциала, своих природных талантов. 

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ: это вы сами оставили себе время «про запас», чтобы заполнить его целенаправленно, находясь непосредственно на местности, то есть, в будущем. И вы вышли на координаты времени, для которого эти пустоты предназначены.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ: вы уже находитесь на уровне сознательного управления своей реальностью. Здесь важно сохранить равновесие и не перегнуть палку. 

АДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: найдите минутку уединения, остановитесь и подумайте – а за тем ли зайцем вы гонитесь? А может быть вы гонитесь за двумя зайцами? Какая часть вашего сознания определяет ваши потребности и направление реализации? Если рациональный ум – вы уже проиграли. Изменения среды обитания и плотность информационного потока требуют правильного определения и раскрытия своей истинной природы. Ум не может знать вашу природу, поскольку он воспитан обществом и для общества. Сознание не может знать вашу истинную природу, поскольку оно является операционной системой, аппаратом обработки данных и принятия решений. Сознание определяет общее направление вашего развития, но оно не знает вашей природы, поскольку прошло адаптацию к среде обитания в течение первых лет вашей жизни. Знание о вашей истинной природе хранится в подсознании. Помимо этого знания, в подсознании хранятся сокровища мудрости и монстры блокированных нерешенностей личности и эго. Вам предстоит познать себя, отделив зерна от плевел. На этих координатах необходимо конкретно и логично сформулировать цель и направление своей реализации, ответив на вопросы:
1. Чего вы хотите? Только в отношении себя, без употребления части
2. В чем вы желаете стать Лучшим? Таким образом Лучшим, чтобы могли сказать: «Ради этого стоило родиться».
3. Какие конкретные пробелы знаний вам необходимо восполнить, чтобы приблизиться к цели?
Прислушайтесь к своим ощущениям. Звучит ли отзыв, захватывает ли дух? Положительный ответ свидетельствует о том, что вы услышали свою природу. Теперь обратите взор в свое прошлое, воспользуйтесь первым же «незаполненным» временем. Помогут визуализация и ощущения. Вы буквально увидите свободную информационную ячейку, как пустую папку или просто свободное пространство. Мысленно поместите туда информацию, знание которой в настоящем приблизит вас к цели «быть Лучшим». Визуально это может выглядеть как учебник или самоучитель, или что-либо другое. Одновременно предпринимайте действия для продвижения в этом направлении в настоящем времени. Начните посещать курсы, осваивать необходимое ПО. Вы будете удивлены легкостью освоения новой информации. Единственным ориентиром определения правильности выбранного вами направления служит ощущение «попутного ветра», «наполненных парусов», радость и вдохновение. Так ощущается истинность вашей природы.

Я охватила своим вниманием только четыре варианта навязчивых мыслей, хотя их может быть значительно больше. На мой взгляд, это те варианты, которые являются краеугольными камнями строительства. А помимо них существует еще множество промежуточных кирпичиков. И, если краеугольные камни определяют основательность и прочность всего Храма, то кирпичики служат для строительства стен, арок и общей детализации архитектурной композиции.

При должном отношении к своему Пути, человек в состоянии самостоятельно справиться с этими вариантами навязчивых мыслей.
Если же в вашей голове звучат чужие голоса или другие специфические назойливые и неприятные моменты, обратитесь за помощью к специалисту.

Ezoterra
Категория: новое в техниках | Просмотров: 881 | Добавил: ezoterra | Рейтинг: 0.0/0
Поиск на LifeReal
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
28.03.2024

Укажите свой email:

LifeReal


Опрос
Ваш путь на LifeReal?
Благодарю за ответ: 99
Что вы ищете на LifeReal
Благодарю за ответ: 147

Info-LifeReal

Категории
галерея
новое в галерее
книги
новое в библиотеке
новое в техниках
техника это - менеджмент бытия
новое в методике
методика это - управление реальностью
статьи
теория миропонимания

Настроение
< :

Copyright MyCorp © 2024